Утвержден новый порядок ведения реестра контрактов, содержащего сведения, составляющие государственную тайну

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах. Обсуждаем вопросы и проблемы, возникающие при закупках. Практика и опыт специалистов. Регистрация, поиск тендеров, решение спорных ситуаций в деятельности.

Модераторы: Xep_CoH, HeakkyPaTHbIu

Инфо
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2020 6:21 am
Репутация: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза

Утвержден новый порядок ведения реестра контрактов, содержащего сведения, составляющие государственную тайну

Сообщение Инфо »

30.08.2022 на Официальном интернет-портале правовой информации размещен приказ Федерального казначейства от 18.07.2022 № 17н (далее - приказ), который утверждает порядок формирования и направления заказчиком сведений, подлежащих включению в реестр контрактов, содержащий сведения, составляющие государственную тайну, формирования и направления запросов о предоставлении сведений из указанного реестра, формирования и направления Федеральным казначейством выписок из указанного реестра и протокола, а также форм указанных документов.

Кроме того, приказ признает утратившим силу приказ Федерального казначейства от 28.11.2014 № 18н «Об утверждении Порядка формирования и направления заказчиком сведений, подлежащих включению в реестр контрактов, содержащий сведения, составляющие государственную тайну, а также направления Федеральным казначейством заказчику сведений, извещений и протоколов».

С полным текстом приказа можно ознакомиться по ссылке.

Вернуться в «Единая информационная система (ЕИС)»