IV Межрегиональная конференция «Астраханская губерния – госЗАказ!»

Электронная площадка ЗАО «Сбербанк - АСТ»

Модератор: Xep_CoH

Инфо
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2020 6:21 am
Репутация: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза

IV Межрегиональная конференция «Астраханская губерния – госЗАказ!»

Сообщение Инфо »

18-20 мая представители Сбер А примут участие в IV Межрегиональной конференции «Астраханская губерния – госЗАказ!». Организатором мероприятия выступает Министерство экономического развития Астраханской области. Первый заместитель генерального директора Сбер А Юлия Склярова представит «Индекс эффективности закупочной деятельности регионов - 2021» от Ассоциации организаций и специалистов в области государственных, муниципальных и корпоративных торгов Равноправие – ответственность – состязательность в торгах («РОСТ»). Юлия Обаляева, заместитель генерального директора Сбер А, расскажет о сервисах электронной площадки в условиях антикризисных мер.

Сбер А постоянно делится своим опытом и компетенциями в рамках открытых мероприятий, к которым имеют доступ все участники закупочного процесса — организаторы и поставщики. Статус ведущей электронной площадки страны позволяет привлекать внимание ключевых регуляторов и экспертов, поскольку уровень дискуссии всегда проходит на высоком уровне, а все желающие могут получить не только практическую информацию, но и через свои запросы формировать актуальную и перспективную повестку развития контрактной системы.

Ключевые изменения закупочного законодательства, «антисанкционные» 46-ФЗ, 64-ФЗ,104-ФЗ представит Дмитрий Готовцев, заместитель директора Департамента бюджетной политики в сфере контрактной системы Министерства финансов РФ. Ольга Горбачева, и. о. начальника Управления контроля размещения государственного заказа и государственного оборонного заказа Федеральной антимонопольной службы расскажет о рисках ответственности при закупках в соответствии с антикризисными пакетами мер, Надежда Лещенко, заместитель директора Департамента стратегического развития и корпоративной политики Министерства промышленности и торговли РФ - о повышении приоритета российской продукции в системе госзаказа.

На ключевом заседании второго дня Юлия Склярова, первый заместитель генерального директора Сбер А, от имени Ассоциации организаций и специалистов в области государственных, муниципальных и корпоративных торгов Равноправие – ответственность – состязательность в торгах, представит итоги Индекса эффективности закупочной деятельности регионов - 2021 и проведет награждение лидеров».

Также участникам мероприятия расскажут об организации государственных закупок в современных условиях, механизмах взаимодействия заказчиков и производителей продукции, представят "закупки с полки" (как устроена процедура прямых электронных закупок), расскажут о практике закупок с учетом последних изменений в контрактной системе и механизмах проведения экспертизы товаров, работ, услуг.
Аватара пользователя
Гость
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2021 8:19 pm
Репутация: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: IV Межрегиональная конференция «Астраханская губерния – госЗАказ!»

Сообщение Гость »

Какая стоимость участия в этом чудесном мероприятии?
Аватара пользователя
HeakkyPaTHbIu
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2019 5:25 pm
Репутация: 7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: IV Межрегиональная конференция «Астраханская губерния – госЗАказ!»

Сообщение HeakkyPaTHbIu »

Участие в конференции бесплатное для всех желающих.
Ответить

Вернуться в «Автоматизированная система торгов Сбербанк-Аст»