Проведение регламентных работ на площадке РТС-тендер

РТС-Тендер — федеральная электронная площадка, уполномоченная для проведения госзакупок по 44-ФЗ, закупок в соответствии с 223-ФЗ, имущественных торгов, торгов по коммерческим закупкам, закупкам по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах в соответствии с 615-ПП РФ.

Модератор: Xep_CoH

Аватара пользователя
HeakkyPaTHbIu
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2019 5:25 pm
Репутация: 7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 16 раз

Проведение регламентных работ на площадке РТС-тендер

Сообщение HeakkyPaTHbIu »

В целях поддержания высокого уровня производительности инфраструктуры площадки РТС-тендер запланированы соответствующие регламентные работы:
С 9:00 (МСК) до 21:00 (МСК) 13.06.2020 года.

Регламентные работы затронут следующие секции: 223-ФЗ, Коммерческие закупки, 615-ПП, ЗМО, РТС-маркет.

Обращаем Ваше внимание, что проведение регламентных работ повлечет полное отключение работы электронной площадки в вышеуказанных секциях.

В связи с этим для недопущения срыва проведения закупок в секциях 223-ФЗ, Коммерческие закупки, 615-ПП, ЗМО, РТС-маркет просим учесть данные обстоятельства при планировании участия в закупках, с учетом того, что в указанный период выполнение юридически значимых действий на электронной площадке будет невозможно.

По всем дополнительным вопросам просьба обращаться в клиентскую службу. Приносим свои извинения за возможные неудобства.
Аватара пользователя
Исмаил
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 1:08 pm
Репутация: 0

Re: Проведение регламентных работ на площадке РТС-тендер

Сообщение Исмаил »

Не отслеживал, но сейчас стало интересно - какой график был на время карантина и можно ли по госзакупкам отследить, насколько карантин будет продлен/отменен на июль после голосования по Конституции?
Аватара пользователя
Kretov
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 5:59 pm
Репутация: 1
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Проведение регламентных работ на площадке РТС-тендер

Сообщение Kretov »

Исмаил писал(а): Пн июн 15, 2020 4:45 pm Не отслеживал, но сейчас стало интересно - какой график был на время карантина и можно ли по госзакупкам отследить, насколько карантин будет продлен/отменен на июль после голосования по Конституции?
Так площадка электронная, что там может измениться? Тот же ФАС публиковал изменения в приоритетах рассмотрения - жалобы в первую очередь.
Ответить

Вернуться в «Электронная площадка торгов РТС-Тендер»